Prestasi Mahasiswa

Berikut ini adalah prestasi mahasiswa S1 Sosiologi UB

No. Nama Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan Tingkat (Lokal, Wilayah, Nasional, atau Internasional) Prestasi yang Dicapai
(1) (2) (3) (4)
1 Bandung Taekwondo International Invitation at UPI Gymnasium, Bandung (2017) Internasional Juara 1
2 LKTI Kompetisi Kebijakan Publik Unpad (2018) Nasional Harapan 3
3 Science and Technology Creative Expo 2018 (STECE) (2018) Nasional Juara 1
4 Sharia Economic Expo (2018) Nasional Juara 2
5 Duta Susu Favorit Dalam Hari Susu Nusantara (2018) Nasional Juara Favorit (Duta)
6 Kejuaraan Taekwondo Indonesia Provinsi Jawa Timur Tingkat Pemula, Prakadet, Kadet, Prestasi Junior (2017) Nasional Juara 2
7 KEPRI Open Taekwondo Champhionship Piala Danlanal Batam (2018) Nasional Juara 2
8 Olimpiade Sosiologi Nasional Mahasiswa Cabang Poster Lukis Universitas Negeri Yogyakarta (2017) Nasional Harapan 2
9 Malang Taekwondo Open di Politeknik Negeri Malang- Jawa Timur (2017) Nasional Juara 1
10 ASPDC 4.0 (Airlangga Social Politica Debate Competition) (2018) Nasional Juara 2
11 Video Pendek Islami Dalam Agenda Musyawarah Nasional FSLDK ISIP Indonesia Di Pontianak (2018) Nasional Juara 1
12 Duta Tolak Titip Absen Fisip Universitas Brawijaya (2016) Nasional Juara 1 (Duta)
13 Yuk Favorit Dalam Pemilihan Duta Pariwisata Mojokerto (2018) Wilayah Juara 1 (Duta)
14 LKTI CTI (2018) Wilayah Juara 2
15 Debat Kewarganegaraan Unversitas Surabaya (2018) Wilayah Juara 2
16 Aktor Terbaik Di Festival Teater Mahasiswa: Sepasang Aktor Se-Jawa Timur Di Fakultas Sastra UM (2018) Wilayah Juara 1
17 Fisip Futsal League (2016) Wilayah Juara 3
18 PKM MABA FISIP ARAJATAMA bidang PKM – Penelitian Sosial Humaniora (2018) Lokal Juara 2
19 PKM MABA FISIP ARAJATAMA Bidang PKM Pengabdian Masyarakat (2018) Lokal Juara 2
20 PKM MABA FISIP ARAJATAMA Bidang PKM Pengabdian Masyarakat (2018) Lokal Juara 1
21 Penulisan Opini Lomba Dies Natalis LPM Perspektif (2018) Lokal Juara 2
22 Mawapres Program Studi Sosiologi (2018) Lokal Juara 1
23 Olimpiade FISIP cabang bulutangkis single putri (2018) Lokal Juara 3
24 Olimpiade FISIP cabang bulutangkis ganda campuran (2018) Lokal Juara 3
25 Olimpiade FISIP Cabang Marathon Putri (2018) Lokal Juara 2
27 Olimpiade FISIP Cabang Futsal Putra (2018) Lokal Juara 1
28 Olimpiade FISIP Cabang Futsal Putri (2018) Lokal Juara 2
29 Olimpiade FISIP Cabang Volly Putra (2018) Lokal Juara 3
30 Olimpiade FISIP cabang Volly Putri (2018) Lokal Juara 2
31 Olimpiade FISIP cabang film pendek (2018) Lokal Juara 2
32 Olimpiade FISIP cabang tarik tambang (2018) Lokal Juara 3
33 Miss Batik Indonesia, Malang Raya (2018) Lokal Finalis (Duta)
34 Yuk Favorit Dalam Pemilihan Duta Pariwisata Mojokerto (2018) Lokal Juara 1 (Duta)
35 Delegasi Sosiologi Di Sociomusica, Lomba Choir Festival Di UM Kategori D (2018) Lokal Juara 1
36 Festival Paduan Suara Gita Buana Sudirman III (2018) Lokal Absolute Winner
37 Kompetisi Dadu Bussiness Plan Competition (2018) Lokal Juara 2
38 Best Costume Longmarch Merah Putih Nasional (2018) Lokal Juara Favorit
39 LIMA Cabang Futsal Bersama Tim Futsal UB (2018) Lokal Juara 2
40 Fisip Futsal League (2018) Lokal Juara 1
41 Lomba Futsal Kejurnas Sosiologi (2018) Lokal Juara 1
42 Olimpiade Brawijaya Cabang Olahraga Taekwondo (2017) Lokal Juara 1
43 Olimpiade Brawijaya Cabang Olahraga Taekwondo (2017) Lokal Juara 2
44 Olimpiade Brawijaya Cabang Fotografi (2017) Lokal Juara 1
45 Olimpiade Brawijaya Cabang Fotografi (2017) Lokal Juara 2
46 Olimpiade Brawijaya Cabang Olahraga Pencak Silat (2017) Lokal Juara 2
47 Communite Kategori  Pembaca Berita (2017) Lokal Juara 3
48 Jurnalistik Competition Kategori Musikalisasi Jurnalistik (2017) Lokal Juara 2
49 Olimpiade Fisip Cabang Menulis Essay (2017) Lokal Juara 2
50 Jurnalistik Competititon Kategori Cerita Pendek (2017) Lokal Juara 2
51 Eating Contest Pramudya Cup (2017) Lokal Juara 1
52 Eating Contest Pramudya Cup (2017) Lokal Juara 2
53 Kejuaran Taekwondo Antar Pelajar dan Mahasiswa Se-Malang Raya di GOR Universitas Tribhunawa Tunggadewi (2016) Lokal Juara 3